Четверг, 24.06.2021, 18:53

1-10,   11-20

5 июня 2015 г.

В школе открылся пришкольный лагерь "Солнышко". В день открытия были проведены веселые старты, интересные викторины. Впереди ребят ждут походы, интересные мероприятия.

1 июня 2015 г.

О проведении дня защиты детей.

Вот и закончился учебный год. 1 июня в школе прошел праздник "День защиты детей". На празднике всем было весело. Дети удивили всех своими номерами художественной самодеятельности. Также присутствовал там Гетманский Иван Михайлович, ветеран Великой Отечественной войны. По окончании ребят угостили вкусной полевой кашей.

15 сентября 2014 г.

Незаметно пролетело лето. Начался учебный год!

Для нашей школы он начался удачно. Врио заместителя председателя правительства Воронежской области Алексей Беспрозванных курирует наш район. Первого сентября он и глава администрации района Владимир Васильевич Покусаев посетили нашу школу. От правительства Воронежской области гость передал нашему директору Воронько Владимиру Ивановичу, сертификат на 50 тысяч рублей для приобретения обучающего комплекса для образовательного учреждения. Алексей Беспрозванных побывал и в строящемся детском саду на 30 мест, отметил, что здание светлое, а значит, детям в нём будет уютно и тепло. Гость встретился с коллективом школы. Пршёлся по кабинетам. ему очень у нас понравилось, потому что школа сохранила в себе ту атмосферу домашнего уюта, которую он опмнил с детства.

У нас разбит сад на 100 деревьев. в помощь школьникам нужен мотоблок. Алексей Беспрозванных выполнил просьбу и уже 5 сентября был подарен школе мотоблок. Надеемся, что будет восстановлена теплица в школьном дворе и в ближайшем будущем будет построен спортивный зал, ведь спорт - важная  составляющая нормального развития ребёнка.

1 сентября 2014 г.

День знаний в МКОУ Бугаевская сош

Закончилось лето. Снова наступила осень, и, в очередной раз дети пошли в школу. Летние каникулы позади, впереди увлекательное и познавательное путешествие в страну знаний.

1 сентября - это праздник первого звонка. Яркие букеты, белые банты и разноцветные ранцы создают неповторимую атмосферу праздника. В этот день взрослые вспоминают свои школьные годы, старшеклассники делятся впечатлениями о летних каникулах, а для кого-то школьный звонок и вовсе прозвучит впервые.

Состоялся праздник первого звонка и в нашей школе. Много добрых слов услышали ребята от своих родителей и учителей.

Для всех учеников прозвенел первый звонок. Затем по классам прошли классные часы по теме «Моя малая родина».

7 марта 2014 г.

Проведение педагогического совета.

в МКОУ Бугаевской сош состоялся педагогический совет на тему: "Взаимодействие семьи и школы в вопросах личности ребенка"

На педагогическом совете были заслушаны выступления классных руководителей по данной теме.

5 марта 2014 г.

Проведение открытого урока окружающего мира в 1-3 классах

Калашниковой Ольгой Григорьевной  в школе проведен открытый урок окружающего мира в 1-3 классах по темам:

1 класс "Где зимуют птицы?"
3 класс ""Защита проектов по теме: "Кто как весну встречает?""
Урок был проведен на высоком методическом уровне.

12  декабря 2013 год

12  декабря 2013 года в Новомарковской сош состоялся второй этап конкурса «Учитель  года - 2014»,  в котором участвовала  Голикова Ирина Анатольевна, учитель истории МКОУ Бугаевская СОШ, победитель школьного этапа конкурса.

Ирина Анатольевна заняла  I  место на втором этапе конкурса.Она показала повторительно-обобщающий урок  по теме «Древний Египет». Урок прошел на высоком методическом уровне. Учитель эффективно применила новые образовательные технологии, различные формы работы с учащимися.

В январе 2014 года  Ирина Анатольевна примет участие в районном этапе конкурса «Учитель года – 2014». Желаем  нашей коллеге  успехов и победы на третьем этапе конкурса.

10 декабря 2013 г.

Проведение открытого мероприятия

1 декабря в МКОУ Бугаевской СОШ Нестеренко Галина Николаевна провела открытое занятие кружка на тему: "Новогодние игрушки". Дети знакомились с историей возникновения новогодних игрушек и с интересом изготовляли свои украшения на Новогоднюю елку.

6. декабря 2013 г.

Проведение недели математики "Царица наук"

В МКОУ Бугаевской СОШ прошла неделя математики «Математика – царица наук» с 25 ноября по 2 декабря.
        Все учителя школы активно приняли участие в организации и проведении недели, вовлекли в творческий процесс и учащихся. В ходе недели были проведены следующие мероприятия:
• Математический КВН для учащихся 5-11 классов
• Математические викторины во всех классах.

4 декабря 2013 г.

Проведение открытого урока математики во 2,4 классах.

• Выставка математических газет.
Все мероприятия были интересны, несли познавательную информацию.

В МКОУ Бугаевская СОШ был проведен открытый урок математики в начальных классах. Его провела Воронько Татьяна Петровна.
       Это был интегрированный урок математики. Учитель познакомил детей с особенностями предстоящей олимпиады в Сочи. Ребята с интересом участвовали в предлагаемых заданиях.
Урок был очень интересный, насыщенный.

1-10,   11-20

«  Июнь 2021  »